https://twitter.com/DEV_Companyhttps://vk.com/devcompanyhttps://www.facebook.com/groups/177603965588448/http://devcompany.ru/index.php?id=23&type=9818

Блог Интернет-агенства DEV Company

18 Март 2016

Счетчик как основной инструмент сбора данных в Яндекс Директе

Как вы уже, возможно, знаете, недавно произошли изменения в схеме сбора статистики в Яндекс Директе. В результате них счетчики, привязанные к параметрам кампаний, станут вскоре основным источником статистических данных.

15 Март 2016

Push-уведомления: модная «фишка» или незаменимый помощник

Они появились не так давно: буквально в прошлом, 2015 году, браузеры стали использовать Push (Пуш)-уведомления в качестве нового канала коммуникации с аудиторией.

05 Март 2016

Выбор аудитории для показа рекламы в Яндексе

Ежедневно сотни тысяч человек посещают Яндекс в поиске чего-то нужного. И, конечно, видят рекламу. Все они — абсолютно разные сегменты аудитории: и молодые люди, и пожилые, и женатые, и холостые, и продвинутые вэб-аналитики, и рукодельницы. Предлагать всем одинаковую рекламу имело бы смысл, только...

02 Март 2016

Как самостоятельно разработать оптимальную структуру сайта

Прежде чем заниматься внешней оптимизацией и продвижением создаваемого с нуля сайта, необходимо пристально посмотреть на его структуру. Пока сайт находится еще в разработке, внести необходимые поправки или учесть дополнительные условия намного легче, чем мучиться с исправлениями впоследствии.

28 Февраль 2016

Повышаем конверсию с помощью качественного лендинга

Ни одна маркетинговая стратегия в интернете не мыслима без создания продающей страницы о продукте или услуге, или другими словами – лендинга. Потенциальному покупателю при просмотре того или иного лендинга достаточно пары секунд, чтобы принять решение: нужен ему этот продукт или нет.

19 Февраль 2016

Некачественная реклама не пройдет!

Реклама – неотъемлемая часть современного товарооборота. Интернет и рекламные объявления – вещи неразделимые.

09 Февраль 2016

Как оплатить работу SEO специалиста и не «вылететь в трубу»

Стандартный набор действий: массово закупить ссылок и напичкать сайт ключами до предела и даже больше, сгенерировать ворох интернет-страниц с никому не нужными и нечитаемыми текстами.

03 Февраль 2016

Как рождался логотип Google

Учиться у профессионалов – всегда интересно и мега полезно. А если эти профессионалы – мировые лидеры в своей нише, то это вдвойне увлекательно.

08 Январь 2016

Что такое кликджеккинг и как не попасть на его удочку

Технология Кликджеккинг – это способ мошенничества, позволяющий размещать на интернет-ресурсе скрытые элементы, о которых посетитель даже и не подозревает.

03 Январь 2016

Приоритетные направления развития SMM в 2016 году

Так сложилось, что в начале нового года принято давать прогнозы и предсказывать, что год грядущий нам готовит.